Среда, 15.05.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Знакомимся.... » фрунзе 12 (привет всем)
фрунзе 12
PinkyДата: Вторник, 03.09.2013, 12:33 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже не понимаю, что за агрессия к Дмитрию?? да сроки затянуты...ну а как вы хотели...чтобы быстро наляпили домики и через год их надо было бы уже ремонтировать? Дмитрий все делает с умом....посмотрите хотя бы на 13 дом..построен качественно,документы в порядке...тоже самое касается и остальных домов..документы получаются,дома строятся..дома просто конфетки...а кому не нравится...ввыходите их ЖСК....вам уже не раз говорили..вас никто не держит..вам дажу вернуть деньги по сегодняшней цене...не надо здесь поливать грязью порядочных людей....Если честно даже уже раздражает такое отношение к людям...он для нас столько всего делает...а вы говорите сбежал....непорядочно это...а вроде взрослые люди...

Самое главное и ценное в жизни - это СЕМЬЯ!!!Сначала,в которой ты рождаешься,а затем,которую СОЗДАЕШЬ!!!
 
AlenaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:17 | Сообщение # 257
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, а про Генплан что-нибудь слышно? принять должны были 1 сентября - и тишина.. Может какая-то инсайдерская инфа есть?..
 
PinkyДата: Вторник, 03.09.2013, 13:28 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Alena, по моему до 15 сент должны были принять..

Самое главное и ценное в жизни - это СЕМЬЯ!!!Сначала,в которой ты рождаешься,а затем,которую СОЗДАЕШЬ!!!
 
AlenaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:32 | Сообщение # 259
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Везде озвучивали "..до 1 сентярбя". Ждем тогда 15ое число smile
 
medvedДата: Среда, 04.09.2013, 09:18 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Alena, участник форума Пинки вам говорит "генплан примут 15-го сентября". Затем приходит Медвед и говорит "да не, примут до нового года, но не раньше 25 декабря". И кому вы поверите - тот, кто назовет более раннее число или у кого аватара красивее? Где факты, ссылки? Факт пока один - нихера непонятно, говорю как человек, ежедневно мониторящий ситуацию.

Сообщение отредактировал medved - Среда, 04.09.2013, 09:18
 
Lev1Дата: Среда, 04.09.2013, 20:02 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
гыгы...читал сегодня статейку, не помню сайт, но по сходне: генплан дожны принять до 1-го сентября, но как обычно перенесли на послевыборов....задолбали эти выборы....

так же в статейке было написано про малоэтажность - до 5-ти этажей, про то что ранее выданные разрешения не отменяются и т.п....вощем вроде сносить нас не будут, а вот тем кто так строится и не начал....могут и не разрешить.
 
medvedДата: Среда, 04.09.2013, 21:40 | Сообщение # 262
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Lev1, как обычно, короче, слышал звон - а хз откуда он.
 
СнежинкаДата: Среда, 04.09.2013, 23:14 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
докатились- радуемся что сносить не будут. ну хоть это радует
 
Anna28Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:39 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaivanovna, Привет соседи!Мы тоже на след.неделе занимаем квартиру на Микояна 20а
 
medvedДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:20 | Сообщение # 265
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Вот вам и "гы-гы", два (великовозрастных я надеюсь?) придурка - Снежинка и Лев1. Вложили свои последние сбережения и сидят сутками на форуме. Ладно бы просто сидели - а то рисуют красочные мазохистические картины как их не то снесут, не то выселят, не то еще что-то. И уже совсем от *** делать играют в виртуальные войнушки - ищут себе виртуальных же врагов и "портят" им репутацию.

Ау, шизики?.. Ваши отзывы, которые вы мне прислали в личку, я распечатаю на принтере, вытру задницу и спущу в толчок. Вы вообще - *** тут сидите? Очевидно, потому что успели вложиться в очень дешевый вариант в виде ЖСК (любого). Но на более не способны. Поэтому возьмите себя в руки, вытрите сопли и ждите результата, коль на ситуацию повлиять не в состоянии и не в состоянии купить что-то другое biggrin


Сообщение отредактировал medved - Понедельник, 09.09.2013, 01:21
 
pigNafNafДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:59 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата medved..вытру задницу и спущу в толчок. Вы вообще - хули тут сидите? Очевидно, потому что успели вложиться в очень дешевый вариант в виде ЖСК (любого). Но на более не способны. Ты бы Медвед лучше на мои вопросы ответил. Вместо того чтобы *** крыть. Уже больше месяца тебя жду. На предыдущей странице они уже. А ведь обещался.
 
medvedДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:31 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
pigNafNaf, я еще и не начинал крыть. А ждать - это к Снежинке. Она тут главный знаток и ждун непонятно чего. Лично меня пока не то, чтобы все устраивает, но в моем понимании ситуации не выходит за рамки. А выйдет - так молча заберем деньги.
 
Lev1Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:17 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
medved, - а ты походу обычный бестолковый троль...мамка к компутеру доступ дала, а ссылку не спрятала на форум, вот ты и решил подгадить?
не стоит, тут взрослые люди, а сопляки вроде тебя в подъездах шарятся да в лифтах пишут. ид погуляй на улицу, малыш, подыши воздухом, не сиди сутками в инете - вредно для твоего молодого организма.
 
PinkyДата: Вторник, 10.09.2013, 14:01 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
medved
Кто тебе вообще дал право оскорблять людей??? что за неуважение такое...какое тебе дело кто,куда и сколько вложил?? тебе больше всех надо??? или твоя жизнь настолько скучна и неинтересна, что ты решил доколебаться до нормальных людей?? и нам не особо интересно как ты и чем будешь вытирать свою задницу...так что оставь свои мерзкие коментаришки при себе...


Самое главное и ценное в жизни - это СЕМЬЯ!!!Сначала,в которой ты рождаешься,а затем,которую СОЗДАЕШЬ!!!
 
medvedДата: Вторник, 10.09.2013, 15:13 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Pinky, а кто дал право Лев1, Снежинка и прочим оскорблять меня троллем, писать гаденькие каменты к моей репутации и подозревать меня "офисным" человеком? Так что все получили щелбан поделом, пусть остынут и увидят, что бывает мнение, отличное от их мнения.

Добавлено (10.09.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Lev1, ты свою неуемную энергию вот сюда направь лучше: stroy.admhimki.ru/cat/news/

Сообщение отредактировал medved - Вторник, 10.09.2013, 15:08
 
Форум » Общий форум » Знакомимся.... » фрунзе 12 (привет всем)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz