Среда, 15.05.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Знакомимся.... » Микояна 55
Микояна 55
eskexitДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (26.01.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Хочу тему про парковки создать. Но видимо у меня еще нет прав. Спрошу тут. Застройщик предоставляет машиноместа на продажу. Естесственно их много меньше чем самих квартир. Парковаться вне территории дома не где. Если только в овраге. Но это не комфортно. Вопрос в том, занимают ли соседи машинами места которые купили другие соседи? Есть ли стычки между владельцами машиномест и теми у кого нет машиноместа. Есть ли самовольный отъем машиномест, голосования в кооперативе чтобы машиноместа занимались по принципу кто успел, а те кто покупали - свободны.

 
AlenaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:01 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Визуально мне тоже нравится как все сделано -  перед покупкой ходили, смотрели - все как то аккуратненько, во всяком случае визуально. Надеюсь у нас будет не хуже. Честно говоря смущают только планировки почти во всех домах - какие то узкие и длинные комнаты в большинстве квартир. Как коридоры.
Из-за этого пока сделала свой выбор в пользу студии. Нравятся еще угловые двушки-трешки, но денег нет))

А парковок походу всем хватает: даже в построенных домах еще есть свободные места. Может, потому, что в домах будет немало пожилых людей, которые не за рулем?..


Сообщение отредактировал Alena - Понедельник, 26.01.2015, 17:03
 
eskexitДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что пожилых много! Это огромный плюс! С ними спокойнее живется.
 
Форум » Общий форум » Знакомимся.... » Микояна 55
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz