Среда, 15.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Знакомимся.... » Расскажем о себе...
Расскажем о себе...
BorisLenaДата: Четверг, 02.08.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Да неее...ещё бы хоть разок увидеть это руководство dry
К примеру чтобы ответили на вопросы: "Кому будет сдаваться дом..", "Когда планируется сдача, ЗОС и т.д.."
Нормальные вопросы которые должны возникать в первую очередь при покупке квартиры....
В ответ водаааа.... dont
Ну да ладно поглядим что да как smile
 
babonДата: Пятница, 03.08.2012, 09:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BorisLena)
К примеру чтобы ответили на вопросы: "Кому будет сдаваться дом..", "Когда планируется сдача, ЗОС и т.д.."
Нормальные вопросы которые должны возникать в первую очередь при покупке квартиры....
В ответ водаааа....

так они и не ответили на эти вопросы?
 
LevДата: Пятница, 03.08.2012, 10:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, вроде ж было всё понятно, дом будет сдаваться нам и только нам, госкомисии не будет, планируется сдача в конце августа - начало сентября (под ремонт), окончательное завершение всех строительно-отделочно-обустраиваемых работ - не уверен что они сами в курсе.
Если есть конкретные вопросы к рукаводству - задавайте, в эти выхи еду пить их кровь и узнаю всё что нам надо.
так что пишите вопросы.

п.с. что такое ЗОС?
 
babonДата: Пятница, 03.08.2012, 16:50 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
странно,не думаю что многие пайщики знают все ГОСТЫ, СНиПы,нормы и так далее,для того чтобы принять дом,я думал что готовый объект сдаётся госкомиссии(БТИ,СЭС,администрация,пожарные),мне просто интересно как будет проходить сдача участникам кооператива,приведут нас и скажут-вот дом готов-принимайте !!!???

Сообщение отредактировал babon - Пятница, 03.08.2012, 16:52
 
BorisLenaДата: Суббота, 04.08.2012, 11:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело в том что на данный момент такой штуки как госкомиссия не существует, есть ЗОС - заключение о соответствии построенного объекта представленной документации. его получают когда все ростехнадзор, пожарные, сэс, и т.д дают свое "да".
есть еще ввод дома в эксплуатацию.
как это происходит в жилых постройках не помню. Помоему для упрощения ввода сейчас сделали так что со всех жильцов собирают согласие что все всех устраивает и все гуд. но точно не знаю.

wacko

Добавлено (04.08.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Lev)
Если есть конкретные вопросы к рукаводству - задавайте, в эти выхи еду пить их кровь и узнаю всё что нам надо.
так что пишите вопросы.

Неплохо бы узнать когда же будет получено ЗОС на наш домик. Когда оно будет получено...остальное уже формальности. Считайте дом сдан.
 
LevДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!
ЗОС так же как и строительство откладывается :((
так что, соседи, ждем дальше. Администрация обещает что отсрочка будет не белее 45 дней, но надеется максимально сократить это время.

вопщем , ждем.
 
BorisLenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:58 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Неприятно конечно, но пока терпимо. Бывает хуже shades
 
Валент-НаталиДата: Пятница, 17.08.2012, 17:51 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Валентин, мне 35 лет, Жена Наталья, 33 года, дочка Валерия, 9 лет! Увлечения рыбалка, я в зал тренажерный тоже периодами хожу. грибы, да и просто любим отдыхать-гулять на природе. Все работаем, моя любимая педагог в школе, я в рекламе работаю, дочка учится в школе.
 
ГалинаДата: Суббота, 25.08.2012, 21:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! Меня зовут ГАЛИНА, муж КОЛЯ. Нам за 50. У нас трое детей - Анна,20 лет , Петр,16 лет и Павел,14 лет. Сами мы из Кирова. Анна и Павел - музыканты, учатся в Москве. Продали квартиру, чтобы купить для детей жилье на Сходне,а то скитаются по общежитиям. У нас первый подъезд, 4 этаж и мансарда. В прошлом году Павел упал на позвоночник, месяц лежал на вытяжке. Сейчас восстанавливается, нужен и бассейн и тренажерный зал. Петр занимается авиомоделями,ездил в Химки на соревнования.Анна любит рисовать по дереву. Муж работает я пока нет.
 
coreryornДата: Вторник, 19.05.2015, 22:05 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Веселый, Умный, Открытый к общению))) Увлекаюсь дрифтингом, владею датами его проведения))
Готов делиться датами и фото с дрифта))))
 
Форум » Общий форум » Знакомимся.... » Расскажем о себе...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz