Среда, 15.05.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Коммерческий раздел » Стальные двери!!! (Замер, установка, обслуживание)
Стальные двери!!!
coreryornДата: Вторник, 19.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Стальные двери http://torex.ru/

Выбор на любой вкус и бюджет
Богатый выбор металлических дверей Torex позволит найти оптимальный именно для вас вариант по функциональности, уровню защиты, дизайну и стоимости.
Устанавливая двери Torex, вы можете быть уверены, что получаете высокое заводское качество по справедливой цене.

Качество, проверенное временемМеталлические двери Torex производятся более 25 лет и реализуются в 580 фирменных салонах в 80 регионах России и странах ближнего зарубежья: Кыргызстане, Казахстане, Белоруссии, Армении, Грузии. Качество дверей Torex проверено миллионами довольных пользователей.

Быстрая и качественная установка дверейБлагодаря специальной складской программе ваша дверь будет установлена в течение всего 2-х дней после заключения договора.
Качество монтажа гарантировано профессионализмом и опытом наших монтажных бригад.

Бесплатная доставка и замерПри приобретении дверей Torex замер дверного проема, доставка по городу, подъем на этаж (до 5 включительно) - бесплатные.

Установка откосовОткосы изготавливаются на заводе Torex, а значит, они будут безупречно гармонировать с отделкой двери. Кроме того, вы получаете гарантированно высокое заводское качество. Откосы сохранят свой привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.
Фактически, вы можете заказать установку двери под ключ, не беспокоясь о качестве монтажа и подборе нужных оттенков откосов.

Мобильный офисХотите взглянуть на двери и выбрать наиболее подходящий для себя вариант? Теперь для этого не нужно никуда идти. Наш автоофис сам приедет к вам!

Богатый размерный рядБлагодаря ассортименту дверей Torex можно выполнить практически любые дизайнерские решения, даже те, где требуются нетиповые размеры двери.

Теплый монтажПри установке дверей на границе «улица-дом» рекомендуем воспользоваться услугой «теплый монтаж». При этом на внутреннюю часть металлического наличника устанавливается предварительно сжатая уплотнительная лента (ПСУЛ), которая обладает герметическими свойствами и, расширяясь, заполняет все зазоры.

Круглосуточное сервисное обслуживаниеНеобходимо аварийное вскрытие или замена замков? Замена комплектующих, пришедших в негодность? Наша сервисная служба работает для вас 24 часа в сутки.
В течение гарантийного срока сервисное обслуживание – бесплатно.

 
nocommentss111Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Будьте так любезны, ответьте мне. Я женщина одинокая и подсказать мне некому. Хочу сменить входные двери http://torex16.ru/catalog/ultimatum/ присмотрела эти, да и планирую давно, но вот только не задача - не могу никак определиться с выбором. Много читала про несколько фирм. Ваша, стал и гардиан. И мне они показались практически одинаковыми. Объясните мне, какая разница между дверьми? Денег у меня не так много, а дверь хочется приобрести надежную. Проявите человечность и расскажите пожалуйста

Добавлено (31.08.2015, 10:39)
---------------------------------------------
Еще очень понравились из этой серии двери http://torex.ru/catalog/series/ultimatum/ скажите чем отличаются двери в предыдущем сообщении и вот эти? которые я рассмотрела только что

 
Форум » Общий форум » Коммерческий раздел » Стальные двери!!! (Замер, установка, обслуживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz